25 января среди 9-х классов нашей школы прошел виртуальный батл по информатике.

25 января в международный День студента учитель информатики Волкова Елена Александровна и администратор информационного центра школы Чуцкова Анастасия Николаевна провели для ребят 9 – х классов виртуальный батл по информатике.

От каждого класса была команда по пять человек, остальные были болельщиками. Вопросы были трудные и одновременно интересными. Игра проходила в пять раундов. Особенно ребятам понравился пятый аудио раунд, в котором по звуку нужно было ответить на вопрос. Ребята показали отличные знания предмета. Со счетом 22 балла одержала победу команда 9 «Б» класса, а команда 9 «А» заняла второе место со счетом 18 баллов.

Особая благодарность организаторам данной игры и ребятам за активное участие. Так держать.