24 апреля в СОШ №11 прошел районный семинар.

24 апреля , на базе МБОУ «СОШ №11» проходил районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе. С докладом о волонтерской деятельности и о сотрудничестве общеобразовательных учреждений с общественными организациями , выступила зам.директора МБОУ «СОШ №11» -Дмитриева Т.В.
В ходе этого мероприятия были задействованы 4 площадки , на которых гостей встречали:
1) Руководитель юнармейского отряда Петров В.Д. с показательными выступлениями от юнармии , где заместители директоров попрактиковались на сборке и разборке автомата ;
2) На второй площадке учитель биологи Сергеев А.С., с учениками 9-го класса провел мастер-класс по изготовлению «окопных свечей» и «сухого душа»;
3) Интерактивный квиз подготовила заведующая библиотекой Шлыкова Ю.А., в ходе него гости , применяя QR коды , отвечали на вопросы по теме «Моя малая Родина»;
4)В завершении семинара наши гости попали в иммерсивный театр , где руководитель студии «Маска» , со своими воспитанниками погрузили участников семинара в военные годы ВОВ, показав театрализованные постановки на тему: «Дети войны»