Год ввода в эксплуатацию здания –  1966 г.

• Проектная мощность –   715 чел.
  • Реальное наполнение –   564 чел.

Материально – техническая база МБОУ СОШ №11 приведена в соответствие с задачами по обеспечению реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, необходимого учебно-материального оснащения образовательного процесса и созданию соответствующей образовательной и социальной среды, в том числе в соответствии с реализацией федеральных государственных образовательных стандартов.

МБОУ СОШ №11 располагается в 3-х этажном здании, общей площадью 4439 м2, число классных комнат (включая учебные кабинеты) – 26, их площадь – 2617 м2.

Для реализации учебной, внеурочной деятельности, а также программ дополнительного образования функционируют:

• 1 кабинета информатики (15 автоматизированных рабочих мест для учащихся),
  • кабинет технологии (25 рабочих мест),
  • кабинет биологии,
  • кабинет географии,
  • кабинет химии,
  • кабинет физики,
  • кабинет психолога и социального педагога,
  • кабинет ст. вожатого,
  • кабинет учителя – логопеда,
  • актовый зал,
  • спортивный зал, гимнастический зал, хоккейный корт,
  • библиотека с зоной читального зала,
  • информационный центр,
  • конференц – зал.

Библиотека укомплектована учебной, учебно- методической, художественной литературой, периодическими изданиями, медиатекой.

Средства обучения и воспитания.

В здании школы имеются помещения для хранения и приготовления пищи, обеспечивающие возможность организации качественного горячего питания, число посадочных мест в столовой – 150. Столовая частично приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Медицинское обслуживание учащихся обеспечивается штатным мед. персоналом (фельдшер) ГБУЗ “Бологовская ЦРБ” согласно действующему договору. Оборудован кабинет медицинского работника и процедурный кабинет.

МБОУ СОШ №11 оснащена персональными компьютерами, в том числе ноутбуками, интерактивными досками, мультимедийными проекторами, документ – камерами, цифровыми фотоаппаратами, копировальными аппаратами, принтерами, МФУ, видеокамерами, сервер – 1. Каждый год количество ПК и периферийного оборудования увеличивается. Все компьютеры подключены к сети Интернет (скорость подключения 200 Мбит/сек), работает сеть Wi-Fi. Существует общешкольная локальная сеть, которая работает под управлением школьного сервера.

Охрана здоровья обучающихся.

Организация питания обучающихся.