Замечательные новости ко дню учителя- вышел спец выпуск нашей газеты!

МЕДИАЦЕНТР представляет:

В новом учебном году у ребят с 7 по 10 класс представится замечательная возможность попробовать себя издателем школьной газеты «Точка зрения»! По итогам года газета, набравшая наибольшее количество просмотров на странице в ВК Библиотека СОШ №11, станет победителем школьного конкурса школьной печати!

Вышел первый номер школьной газеты “Точка зрения”, сентябрь 2023 г., который подготовили ребята 8в класса во главе с классным руководителем Сысоевой Марией Александровной. Прочитать газету в электронном виде можно на школьном сайте и в ВК Библиотека СОШ №11. Для любителей бумажной версии — печатные экземпляры уже на информационном стенде и в школьной библиотеке.

Февральский выпуск школьной газеты "Точка зрения"

Январский выпуск школьной газеты "Точка зрения"

Декабрьский выпуск школьной газеты "Точка зрения"

Ноябрьский выпуск школьной газеты "Точка зрения"

Октябрьский выпуск школьной газеты "Точка зрения"

Сентябрьский выпуск школьной газеты "Точка зрения"

Спец выпуск школьной газеты ко Дню учителя!

Наши детки будут стараться, чтобы газета была интересной и красочной, насыщенной и позитивной. На страницах издания вы найдете интервью с педагогами нашей школы, узнаете о мечтах учителей
и еще много интересного.