21 марта у нас прошел школьный этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0»

В нашей школе проводилась военно-патриотическая игра “Зарница 2.0”, организованная Движением Первых. Среди 4-х, 5-х, 6-х и 7-х классов. Соревновались 2 команды по 10 человек. Участники показали свои знания и умения на разных этапах игры. Петров  В. Д. подготовил для ребят сложные и интересные испытания. Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли ребятам успешно пройти все станции.
Игра проходила очень дружно и организованно.  Обе команды прошли  все станции очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то — в другом, но подготовка у всех была – на хорошем уровне. По итогам игры из двух команд были отобраны лучшие участники для прохождения игры на муниципальном этапе. Желаем удачи и конечно победы нашим ребятам!