1 Сентября – День Знаний!

Первого сентября в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
Директор школы Светлана Владимировна Матюнина поздравила учащихся с Днем знаний. Почетные гости выразили свою поддержку школе и пожелали педагогам творческих успехов, а ученикам отличной учебы!
Школьники с нетерпением ждут уроков, встреч с друзьями и учителями, а также различных мероприятий, которые планируются в течение учебного года.
День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!