Школьный конкурс рисунков “Зимняя фантазия”

Творческий конкурс рисунков «Зимняя фантазия в художественных произведениях поэтов и писателей» стартовал 20 декабря и закончился 20 января 2024 года (Приказ № 421-О от 12.12.23г), за время проведения в нем приняли участие 50 школьников разного возраста от первоклашек до старшего звена. Все участники представили удивительные работы, красочные, яркие. Нельзя не отметить оригинальность и индивидуальный творческий подход художников. В каждом рисунке есть своя неповторимость, любовь. Хочется отметить лидеров из авторов произведений. Ими стали: Александр Сергеевич Пушкин «Зимнее утро» и «Зимний вечер» и Сергей Александрович Есенин «Береза».

Юные художники мечтали, фантазировали и воплощали задумки на бумаге, используя разнообразные художественные техники и средства. В своих творениях ребята отразили самые любимые художественные произведения. На рисунках можно увидеть и персонажей любимых сказок, и удивительный зимний пейзаж.

Мы благодарны всем, кто участвовал в конкурсе!

По итогу лучшие работы определяло компетентное жюри: Сущенко Е.А., Мухортова М.В., Сергеева Е.М., Красновид А.А., Шлыкова Ю.А.

Победителями стали:

• Категория 1-2 классы– 1 место Малешко Ирина 1 «Б», 2 место Кондратьева Алиса 2 «Б», Третье место Радионова Арина 1 «Б».
  • Категория 3-4 классы– 1 место Алиметова Сакинат 4 «А», 2 место Воронцова Василиса 3 «Б», 3 место Каглик Ульяна 3 «А».
  • Категория 5-8 классы – 1 место Васильева Надежда 8 «Б», Родичев Владислав 5 «А», 3 место Буров Дмитрий 6 «А» и Инжаев Антон 6 «К».
  • Категория 9-11 классы – 1 место Михайлова Кира 9 «Б» класс.
  • Категория «родители с ребенком» – 1 место Новиков Дмитрий 1 «Б», 2 место Дмитриева Валерия 3 «А», 3 место Парфёнова Эвелина 6 «А» и Попов Лев 6 «К».

Победители получат грамоты, а участники сертификаты.

Конкурс завершился, а хорошее настроение останется с нами надолго!