Конкурс кроссвордов “Волшебство Нового Года”

В декабре, стартовал школьный конкурс кроссвордов для учащихся 1-5 классов «Волшебство Нового Года», который проходил с 20 декабря по 19 января 2024 года (Приказ № 422-О от 12.12.23г). Ребята постарались на славу, кроссворды получились не только интересными по содержанию, но и красочными по оформлению. Отдельно хотелось бы поблагодарить родителей первоклашек за их вклад в детские работы, которые получились исключительными.

Оценивали кроссворды наши педагоги русского языка и литературы (Дудкова Л.С., Ярославская Е.В.), а также работники школьной библиотеки (Шлыкова Ю.А. и Николаева О.М.).

По решению компетентного жюри победителями стали:

• Категория 1-2 классы– 1 место Родионова Арина 1 «Б», 2 место Струнина Ольга 2 «Б», Третье место Лучкин Кирилл 1 «А».
  • Категория 3-5 классы– 1 место Архипова Виктория 3 «В», 2 место Никитина Милена 3 «А» и Спивкова Валерия 5 «Б», 3 место Савельва Ульяна 5 «Б».

Награждение победителей и участников пройдет на линейке 29 января 2024 года.

Благодарим всех за активное участие!