29 сентября состоялось посвящение первоклассников в ученики!

ПОСВЯТИЛИ В ПЕРВОКЛАССНИКИ
29 сентября в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» ! Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!» Очень быстро и незаметно пролетели первые недели обучения в школе. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене. Юные школьники познакомились с новыми друзьями. Вместе с советником директора по воспитанию Кирилловой Надеждой Игоревной и школьным театром “МАСКА” ребята при помощи цветика-семицветика отправились в сказочное путешествие. Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры.
Каждому учащемуся 1 класса вручили «Диплом первоклассника»