22 ноября в нашей школе прошло посвящение в Орлята России.

22 ноября 2023 в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в «Орлята России» 1-х и 2-х классов, которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!

Быть «орлёнком» – это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Ученики начальной школы познакомились с треками, которые предстоит им проходит в течение года, произнесли клятву и получили удостоверения «Орлят России».

1″А”
1″Б”