29.03.2023

Сегодня, 29.03.2023 года, на базе МБОУ СОШ 11 состоялся районный конкурс чтецов “Это я, это я, это все мои друзья!”. В нём приняли участие 30 учеников 1 и 2 класса […]

29 марта в нашей школе состоялся районный конкурс чтецов приуроченный к 135-ю со дня рождения С.Я. Маршака Читать дальше »

29 марта на базе нашей школы прошел семинар школьных библиотекарей.

29 марта на базе МБОУ «СОШ №11» состоялся районный семинар школьных библиотекарей на тему «Использование информационных ресурсов в деятельности школьной библиотеки». На библиотечном уроке «Создание комикса в онлайн конструкторе StoryJamper»

29 марта на базе нашей школы прошел семинар школьных библиотекарей. Читать дальше »

29 марта на базе МБОУ “СОШ №11” состоялся районный семинар учителей математики на тему “Переход на обновлённый ФГОС 6-8 классов”. Учителя математики МБОУ “СОШ №11” делились опытом работы в данном

29 марта прошел открытый урок по математике на тему “Переход на обновлённый ФГОС 6-8 классов” Читать дальше »