Торжественное открытие первичного отделения школы №11

11 апреля в 11 школе состоялось торжественное открытие первичного отделения школы №11.

Мероприятие началось с выноса флага Российской Федерации и Государственного гимна РФ в исполнении – Бориса Реберга и Татьяны Дмитриевой.

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратились:

директор МБОУ “СОШ №11” Матюнина Светлана Владимировна,

исполняющий обязанности главы муниципального образования Бологовского района – Мищенко Владимир Сергеевич,

заместитель отдела образования – Котатова Мария Аркадьевна,

куратор “Движения Первых” в Бологовском муниципальном округе – Мищенко Ольга Валерьевна,

муниципальный координатор проекта “Навигаторы детства” – Хованская Екатерина Сергеевна,

куратор “Движения Первых” первичного отделения средней школы №11 – Кириллова Надежда Игоревна.

Они поздравили ребят со значимым событием и пожелали всем успехов и новых открытий.

Инициативная группа обучающихся подписала документы по созданию Первичного отделения «Движение первых» на базе нашей школы.
Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Первичное отделение “Движение первых” создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В “Движении” каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
Праздник продолжился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!».