9 мая 2024 День Победы!

Праздничные мероприятия на площади у Спортивной школы начались со смотра-конкурса строя и песни, посвященного 79-й годовщине Великой Победы.

Участников парада – учащихся школ города Бологое и Бологовского колледжа, а также зрителей, приветствовали военком Алексей Терентьев, и. о. Главы МО «Бологовский район» Владимир Мищенко. Заместитель председателя Правительства Тверской области Иван Егоров зачитал жителям Города трудовой доблести Бологое поздравление от Губернатора Тверской области Игоря Рудени.
К поздравлениям присоединись участник СВО Рафат Абдулаев, руководитель узловой группы Бологовского железнодорожного узла Павел Едигеров, ученик 10-го класса СОШ №10 Кирилл Садыков.
По окончанию смотра-конкурса строя и песни на площади у Спортивной школы состоялся гала-концерт и награждение победителей фестиваля-конкурса «Голос Победы на Аллее Славы».