Сегодня 12 октября в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «Движения Первых»

12 октября состоялось первое собрание активистов школы. На котором было представлено молодежное направлении «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась советник директора школы Надежда Игоревна Кириллова. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.

Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Первичное отделение “Движение первых” создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся.

В “Движении” каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»