В нашей школе прошла ежегодная научно-практическая конференция «Первый шаг в науку».

17 апреля в нашей школе прошла научно-практическая конференция «Первый шаг в науку» на базе «Точка Роста».

В конференции приняли участие ребята 4-х, 6-х, 7-х, 8-х и 10-х классов.

Целью конференции является активизация научно-исследовательской работы учащихся, отбор лучших работ для участия в муниципальной научно-практической конференции. Всего в конференции приняло участие 12 учеников.

Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.

Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников.

В течение всей процедуры защиты проектов работала экспертная комиссия.
Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью. Так же хочется отметить высокий уровень подготовленности и качество выполненных работ.

Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные и увлекательные работы!