10 октября состоится собрание для будущих первоклассников!!!

Уважаемые родители! Мы рады пригласить вас на встречу, посвященную подготовке ваших детей к началу учебного года. На собрании вы сможете узнать важную информацию о нашей школе, учебной программе и особенностях первого класса. Мы расскажем о подходах к обучению, детских проектах и мероприятиях, которые ждут ваших детей в новом учебном году.

Особое внимание будет уделено формированию позитивной атмосферы и укреплению социального взаимодействия среди первоклассников. Вы познакомитесь с педагогами, которые будут вести занятия, и сможете задать все интересующие вас вопросы. Уверены, что открытый диалог между родителями и учителями внесет свой вклад в успешное начало школьного пути ваших детей.

Также предусмотрено время для обмена мнениями и обсуждения разных аспектов адаптации детей к школьной жизни. Мы ценим ваше мнение и считаем, что совместные усилия помогут создать гармоничную образовательную среду.

Не упустите возможность стать частью этого важного события! Ждем вас 10 октября в 17:00.