Замечательные новости ко дню учителя- вышел спец выпуск нашей газеты!

МЕДИАЦЕНТР представляет:

В новом учебном году у ребят с 7 по 10 класс представится замечательная возможность попробовать себя издателем школьной газеты «Точка зрения»! По итогам года газета, набравшая наибольшее количество просмотров на странице в ВК Библиотека СОШ №11, станет победителем школьного конкурса школьной печати!

Вышел первый номер школьной газеты “Точка зрения”, сентябрь 2023 г., который подготовили ребята 8в класса во главе с классным руководителем Сысоевой Марией Александровной. Прочитать газету в электронном виде можно на школьном сайте и в ВК Библиотека СОШ №11. Для любителей бумажной версии — печатные экземпляры уже на информационном стенде и в школьной библиотеке.

Апрельский выпуск школьной газеты "Точка зрения"

Наши детки будут стараться, чтобы газета была интересной и красочной, насыщенной и позитивной. На страницах издания вы найдете интервью с педагогами нашей школы, узнаете о мечтах учителей
и еще много интересного.