25 апреля 4-е классы посетил преподаватель из воскресной школы “Лучики”.

25 апреля, в рамках совместного проекта МБОУ «СОШ №11» и Воскресной школы “Лучики” при Свято-Троицком храме, состоялась новая встреча с учащимися 4х классов.

В преддверии Светлого Христова Воскресения ребята посмотрели спектакль “История Пасхи” о возникновении этого праздника в древние времена, о жертве Господа Иисуса Христа и его Воскресении, о смысле и значении этого праздника в сегодняшнее время.

Радует то, что дети с большим интересом слушали и смотрели спектакль, задавали много вопросов. Так как спектакль проводился в интерактивной форме (что всегда нравится ребятам) была возможность организовать диалог во время просмотра.

Порадовала общая заинтересованность и желание учеников, педагогов школы и преподавателя Воскресной школы провести вместе благословенное время.