с 26 по 27 апреля в 3-х и 4-х классах была проведена игра “Ты-ученик”

26 и 27 апреля в 3-их и 4-ых классах прошла деловая игра «Ты – ученик». Цель этой игры выявить самых аккуратных и прилежных учеников. По 5-и бальной шкале были оценены […]

с 26 по 27 апреля в 3-х и 4-х классах была проведена игра “Ты-ученик” Читать дальше »

Сегодня студия Next побывала на X-ом муниципальном конкурсе «Пою тебе, моя Россия»  в г. Удомля, где получили лауреатов 1 степени. Поздравляем ребят с победой!!!

27 апреля наш вокальный коллектив в городе Удомля получил звание лауреата 1 степени. Читать дальше »

В экспериментальной олимпиаде по физике приняли участия  команды из 8-9 -х классов. Ребята представили четыре школы города ( СОШ №1-руководитель Серова Г.П., СОШ №10-руководители Алексеева Н.В. и Михайлова О.А., СОШ

27 апреля на базе нашей школы прошла районная экспериментальная олимпиада по физике Читать дальше »