Сегодня во Всемирный день театра, состоялось награждение школьной театральной студии “Маска”

27 марта  в Доме детского творчества состоялся заключительный день I открытого

регионального Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов “Открытая сцена”.
На протяжении трёх дней зрители просмотрели 14 спектаклей из 11 театральных коллективов.
Жюри подвело итоги Фестиваля, где определило победителей в коллективных и индивидуальных номинациях.
Театр-студия “МАСКА” объявлена победителем в коллективной номинации “За разнообразие выразительных средств” (Спектакль “Алые паруса”)
и стала победителем в номинации ” За творческий подход к защите животных ” (Спектакль “Просто Серая Кошка” младший состав студии)
Желаем актёрам и руководителю театра-студии “Маска”,  Кирилловой Надежде Игоревне творческих успехов!