Торжественное мероприятие “За честь школы” 18 мая МБОУ “СОШ №11”.

18 мая в нашей школе состоялся традиционный праздник «За честь школы», на котором были подведены итоги  творческих, спортивных и учебных достижений учащихся уходящего учебного года.

А их немало… Более 300 грамот в различных номинациях были вручены ребятам на этом мероприятии.

Ведущими праздника в этом году стали – Довженко Александр, учащийся 10 класса и Травкина Ксения, учащаяся 9 “А” класса. Мероприятие открыла заместитель директора по УВР Крикунова Елена Сергеевна, поздравив детей с окончанием учебного года и пожелав  успешной сдачи государственных экзаменов  9-м и 11-м классам.

На сцену были приглашены для награждения победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников муниципального и регионального уровней, победители, призеры и лауреаты конкурсов, олимпиад различного уровня, а также отличники и хорошисты, спортсмены школы и ребята проявившие себя в трудовой деятельности.

Обучающиеся были награждены в номинациях: “За успехи в творчестве”, “В музыкальном творчестве”, “В театральном творчестве”, “За отличные успехи в учебе”, “Спортивные достижения”.

Яркие концертные номера, маленькие инсценировки позволили сделать мероприятие интересным, ярким и запоминающимся!